大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

解决御锦源岗楼红绿灯不亮

诉求编号 D201908122250
诉求标题 解决御锦源岗楼红绿灯不亮
诉求内容 王先生来电反映:于2019年8月发现位于御河西路御锦源岗楼东北角的人行道上的红绿灯不亮,给市民的通行带来不便,希望相关单位帮助解决帮助解决红绿灯不亮的问题。
诉求人 王先生 处办单位 交警支队
处办回复 关于诉求人反映的问题,此处信号灯已经进过维修,已经修复并恢复正常功能。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-12 20:56:05 回复时间 2019-08-19 18:45:04

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明