大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

魏都新城优先宽故障带望恢复

诉求编号 D201908150943
诉求标题 魏都新城优先宽故障带望恢复
诉求内容 冀先生是魏都新城C区的住户,当时通过广告直接办理的优先宽带,现在宽带出现了问题,营业厅地址在南三环柳港园C区西门50米,客服电话拨打不通,希望相关单位帮助尽快恢复网络。
诉求人 冀先生 处办单位 数字电视
处办回复 电话回访用户,宽带已能正常使用。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-15 12:27:38 回复时间 2019-08-20 11:24:29

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明