大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永定庄矿家属楼没有天然气

诉求编号 D201908160135
诉求标题 永定庄矿家属楼没有天然气
诉求内容 张先生来电反映:自己是云冈区永定矿家属楼的住户,小区使用的是华润天然气,2019年8月16日早晨整个小区没有天然气,希望帮助解决小区没有天然气问题。
诉求人 张先生 处办单位 华润燃气
处办回复 经核实,已恢复供气。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-16 09:41:41 回复时间 2019-08-21 11:40:38

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明