大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

百花谷小区属于哪个初中学区

诉求编号 D201908171399
诉求标题 百花谷小区属于哪个初中学区
诉求内容 张女士来电反映:位于平城区魏都大道百花谷小区,目前没有开盘,属于哪个初中学区?
诉求人 张女士 处办单位 教育局
处办回复 平城区魏都大道百花谷小区属大同十一中学区范围。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-17 21:28:29 回复时间 2019-08-19 17:15:07

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明