大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

前进新苑的初中学区是哪里

诉求编号 D201908190792
诉求标题 前进新苑的初中学区是哪里
诉求内容 幸先生来电反映:大庆路前进新苑的初中学区是哪里。
诉求人 幸先生 处办单位 教育局
处办回复 大庆路前进新苑的初中学区属第二实验中学。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-19 10:40:40 回复时间 2019-08-19 18:27:44

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明