大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

恒安新区C区整体停水望解决

诉求编号 D201908192283
诉求标题 恒安新区C区整体停水望解决
诉求内容 姜先生来电反映:该先生表示自己是恒安新区C区的住户,小区从下午两点整体停水,不清楚停水原因,水费交到物业,希望帮助尽快恢复供水。
诉求人 姜先生 处办单位 供排水集团
处办回复 经与诉求人联系,诉求人家中现已恢复供水。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-19 20:23:48 回复时间 2019-08-21 17:54:07

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明