大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

同煤一中路段路灯未开启

诉求编号 D201909070959
诉求标题 同煤一中路段路灯未开启
诉求内容 马先生来电反映:位于云冈区文化街同煤一中、同煤二中路段的路灯晚上没有开启,夜间学生9点半下了晚自习很不安全,望尽快开启该处的路灯。
诉求人 马先生 处办单位 城市管理局
处办回复 口泉所工作人员回复:此处路灯已经及时修复。
事件地点 市直
留言时间 2019-09-07 15:43:20 回复时间 2019-09-11 10:51:16

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明