大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

武定北路往西是否继续施工

诉求编号 D201909071020
诉求标题 武定北路往西是否继续施工
诉求内容 谢先生来电反映:武定北路往西(之前在修建跨铁路桥),现在停工,望落实是否继续施工。
诉求人 谢先生 处办单位 住房和城乡建设局
处办回复 平城街西延跨线桥没有列入2019年资金计划,何时开工目前我局也在等待政府通知。
事件地点 市直
留言时间 2019-09-07 16:10:33 回复时间 2019-09-09 18:43:52

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明