大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县去哪里领取光荣之家

诉求编号 D201911041364
诉求标题 阳高县去哪里领取光荣之家
诉求内容 孙先生来电反映:他的户籍地在阳高县龙泉镇社区,龙泉镇社区已经搬迁,不清楚去哪里领取光荣之家牌匾,咨询阳高县龙泉镇退伍军人光荣之家牌匾去哪里领取。
诉求人 孙先生 处办单位 阳高县
处办回复 经与孙先生联系,其本人已经领取了光荣之家牌匾。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-11-04 12:31:06 回复时间 2019-11-07 09:41:42

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明