大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同附属医院丢失井盖望找回

诉求编号 D201911150093
诉求标题 大同附属医院丢失井盖望找回
诉求内容 梁先生来电反映:位于大同附属医院往西、电务段单位往东的马路中间丢失了一个井盖,不清楚井盖归属哪个单位,希望相关部门帮助找回丢失的井盖。
诉求人 梁先生 处办单位 城市管理局
处办回复 同工单D201911160550排水所工作人员回复,已列入维修计划,预计10日内处理。
事件地点 市直
留言时间 2019-11-15 09:20:27 回复时间 2019-11-19 09:57:03

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明