大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

天镇县邮政北门外恢复供暖

诉求编号 D201911150131
诉求标题 天镇县邮政北门外恢复供暖
诉求内容 庞女士来电反映:自己是天镇县邮政北门外家属楼的住户,家中已经停暖三天,由天镇县热力公司集中供暖,希望相关部门帮助尽快恢复供暖。
诉求人 庞女士 处办单位 天镇县
处办回复 经了解,因停电导致热力站停运,现已恢复正常供暖。
事件地点 天镇县
留言时间 2019-11-15 09:27:33 回复时间 2019-11-19 11:29:36

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明