大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

月亮湾二期的小学学区

诉求编号 D201911150226
诉求标题 月亮湾二期的小学学区
诉求内容 王女士来电咨询:月亮湾二期的小学学区。
诉求人 王女士 处办单位 平城区
处办回复 经教育局落实,属于北岳分校。
事件地点 平城区
留言时间 2019-11-15 09:48:07 回复时间 2019-11-19 11:03:11

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明