大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

建议:因肺炎云州区麻将馆暂时关停

诉求编号 D202002020779
诉求标题 建议:因肺炎云州区麻将馆暂时关停
诉求内容 王女士来电反映:云州区党留庄乡马连庄村有很多麻将馆仍在经营,不清楚具体地址,王女士表示现在有肺炎疫情,不应该人流聚集在一起,建议相关部门让村里的麻将馆暂时关停。
诉求人 王女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区党留庄乡调查,已关闭。
事件地点 云州区
留言时间 2020-02-02 13:03:42 回复时间 2020-02-02 16:47:54

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明