大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

太原回大同后高速口是否拦截

诉求编号 D202002201094
诉求标题 太原回大同后高速口是否拦截
诉求内容 张先生来电反映:自己准备从太原回大同云州区探亲,想知道下高速是否有人拦截,以及回来探亲是否需隔离。
诉求人 张先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区卫体局调查,非涉疫人员身体健康,云州区各高速口全部可以通行。
事件地点 云州区
留言时间 2020-02-20 15:30:34 回复时间 2020-02-21 10:40:52

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明