大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高新农合是否缴费成功

诉求编号 D202003200758
诉求标题 阳高新农合是否缴费成功
诉求内容 陈先生来电反映:陈先生是阳高县罗文皂镇罗文皂村的户籍,母亲通过村大队为其缴纳2020年新农合,陈先生希望落实是否缴纳成功。
诉求人 陈先生 处办单位 税务局
处办回复 经阳高局核实:已缴费成功.
事件地点 市直
留言时间 2020-03-20 10:42:22 回复时间 2020-03-20 17:24:46

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明