大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

落实云州区火山群是否开放

诉求编号 D202003201366
诉求标题 落实云州区火山群是否开放
诉求内容 李先生来电咨询:云州区火山群是否开放。
诉求人 刘先生 处办单位 云州区
处办回复 已经开放。
事件地点 云州区
留言时间 2020-03-20 14:50:29 回复时间 2020-03-23 10:48:45

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明