大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

来电落实古都灯会的票价

诉求编号 D202003241663
诉求标题 来电落实古都灯会的票价
诉求内容 任先生想到大同市观看古都灯会,致电热线想了解古都灯会的票价是多少?团体购票有无优惠?
诉求人 任先生 处办单位 文化和旅游局
处办回复 3月27日起中国大同古都灯会重新启幕,票价仍为50元,门票销售实行买10送1优惠政策。
事件地点 市直
留言时间 2020-03-24 15:22:24 回复时间 2020-03-25 12:33:11

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明