大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区产权办的具体位置

诉求编号 D202004091743
诉求标题 云州区产权办的具体位置
诉求内容 高女士来电反映:自己是云州区的户籍,现在想要卖房,大同市产权办需要自己到云州区产权办开具无房证明,望落实云州区产权办的地址。
诉求人 高女士 处办单位 云州区
处办回复 请诉求人前去云州区体育馆审批局办理。
事件地点 云州区
留言时间 2020-04-09 17:18:44 回复时间 2020-04-10 12:39:21

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明