大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区聚乐村是否搬迁政策

诉求编号 D202004140326
诉求标题 云州区聚乐村是否搬迁政策
诉求内容 徐女士(此次来电为徐女士)来电咨询:云州区巨乐乡聚乐村在2020年是否有异地搬迁政策。
诉求人 张女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区聚乐乡调查,2020年没有易地搬迁政策。
事件地点 云州区
留言时间 2020-04-14 09:13:07 回复时间 2020-04-14 13:11:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明