大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

天镇同庆窑村移动信号杆断裂

诉求编号 D202005050370
诉求标题 天镇同庆窑村移动信号杆断裂
诉求内容 李先生来电反映:该先生是在天镇县马家皂乡同庆窑村村民,村南面移动信号杆断了,非常危险,无人维修解决,希望相关部门帮助尽快维修信号杆。
诉求人 李先生 处办单位 中国移动大同分公司
处办回复 已通知工作人员处理,预计7个工作日
事件地点 市直
留言时间 2020-05-05 10:14:34 回复时间 2020-05-06 13:35:28

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明