大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区茹庄村修路规划时间

诉求编号 D202005180038
诉求标题 云州区茹庄村修路规划时间
诉求内容 赵先生来电反映:位于云州区瓜园乡茹庄村目前正在修路,但是不清楚道路预计维修多长时间,修多长的道路,以及下拨了多少修路的经费。
诉求人 赵先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区瓜园乡调查,预计下月底修复。
事件地点 云州区
留言时间 2020-05-18 07:01:43 回复时间 2020-05-20 12:07:59

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明