大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区车辆执照是否审核成功

诉求编号 D202006171679
诉求标题 云州区车辆执照是否审核成功
诉求内容 刘先生有一辆拉货车,车辆有营业执照,2019年5月在云州区工商部门办理车辆营业执照,营业执照每年需要审核,2020年6月已使用手机APP审核,希望相关单位帮助落实是否审核成功?
诉求人 刘先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区审批局调查,在2020年5月10日审核成功。
事件地点 云州区
留言时间 2020-06-17 14:36:45 回复时间 2020-06-18 13:03:19

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明