大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云冈区柳园供暖改造地沟未填

诉求编号 D202006280930
诉求标题 云冈区柳园供暖改造地沟未填
诉求内容 张女士来电反映:自己是云冈区西花园柳园南区的住户,该小区11号楼和12号楼中间有一个供暖改造挖的地沟,施工单位改造后一直没有填实该地沟,给住户出行造成不便,希望相关单位尽快填实该处。
诉求人 张女士 处办单位 热力公司
处办回复 6月28日,分公司工作人员回复:施工方正在恢复路面,住户满意。
事件地点 市直
留言时间 2020-06-28 11:58:52 回复时间 2020-06-28 17:54:49

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明