大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区西坪镇将木材移走

诉求编号 D202009271550
诉求标题 云州区西坪镇将木材移走
诉求内容 杨先生来电反映:云州区西坪镇吉祥里五排附近,高压电线下面放了木材,市民觉得存在安全隐患,望相关单位帮助尽快将木材移走。
诉求人 杨先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区社区服务中心调查,已处理。
事件地点 云州区
留言时间 2020-09-27 16:48:01 回复时间 2020-09-28 17:44:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明