大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

苹果园二层楼暖气管道漏水

诉求编号 D202011101921
诉求标题 苹果园二层楼暖气管道漏水
诉求内容 刘女士是大同二医院附近苹果园后楼二层楼的住户,二楼楼道口的供暖管道漏水,导致整个单元停暖,希望相关单位尽快解决供暖管道漏水的问题保障住户正常取暖。
诉求人 刘女士 处办单位 热力公司
处办回复 经二分公司工作人员核实,已与诉求人联系,漏水情况已处理。
事件地点 市直
留言时间 2020-11-10 17:55:41 回复时间 2020-11-13 10:17:09

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明