大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云冈区新胜二小门前井盖丢失

诉求编号 D202011110193
诉求标题 云冈区新胜二小门前井盖丢失
诉求内容 李先生反映云冈区校南街新胜二小门前30米处的井盖丢失了,望帮助尽快处理。
诉求人 李先生 处办单位 城市管理局
处办回复 经口泉所工作人员核实,此处井盖已处理,已和诉求人沟通。
事件地点 市直
留言时间 2020-11-11 08:49:44 回复时间 2020-11-13 16:44:42

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明