大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

公积金中心给其发送还款短信

诉求编号 D202011191431
诉求标题 公积金中心给其发送还款短信
诉求内容 张女士使用公积金贷款购买的房屋,致电热线想了解每月还款前有无短信提示?
诉求人 张女士 处办单位 住房公积金管理中心
处办回复 我中心会在职工还款日前三天发送提醒短信。
事件地点 市直
留言时间 2020-11-19 15:56:38 回复时间 2020-11-20 12:34:59

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明