大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

乘坐66路公交车丢失了身份证

诉求编号 D202101092430
诉求标题 乘坐66路公交车丢失了身份证
诉求内容 郭女士在大同南站乘坐66路公交车在大同站下车,不慎将身份证丢失,希望相关部门帮助找回。
诉求人 郭女士 处办单位 公交公司
处办回复 公交三公司66路公交车,我们联系路队长经过多方努力找到了失主丢失的身份证,已经联系失主来取走了身份证。
事件地点 市直
留言时间 2021-01-09 20:27:32 回复时间 2021-01-11 12:17:37

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明