大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

华润燃气西环路店路面结冰

诉求编号 D202101113482
诉求标题 华润燃气西环路店路面结冰
诉求内容 李女士反映平城区东方罗马城外围华润燃气客户服务中心(西环路店)门口处的大路上结冰了,存在安全隐患,希望解决路面结冰的问题。
诉求人 李女士 处办单位 城市管理局
处办回复 诉求人反映的罗马城外围路面结冰问题,平城区环卫处在该处已撒融雪剂,并派人进行清理,已与诉求人沟通。
事件地点 市直
留言时间 2021-01-11 19:02:44 回复时间 2021-01-12 12:25:13

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明