大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

宏洋同煤城小区的所属初中

诉求编号 M201809020477
诉求标题 宏洋同煤城小区的所属初中
诉求内容 李女士通过微信后台反映:自己是平旺乡平旺村附近宏洋同煤城的住户,希望相关单位帮助落实此小区的所属中学是哪里。
诉求人 李艳花 处办单位 云冈区
处办回复 诉求人所反映的问题回复:平旺小学。
事件地点 云冈区 上传时间 2018-09-14 17:19:19

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明