大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

金懋府小区有无土地使用证

诉求编号 M201908130017
诉求标题 金懋府小区有无土地使用证
诉求内容 齐先生通过微信后台反映:希望落实昌荣街金懋府小区有无国有土地使用证?
诉求人 齐先生 处办单位 规划和自然资源局
处办回复 经核实,金懋府小区已办理《国有土地使用证》。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-13 13:12:41 回复时间 2019-08-16 17:06:20

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明