大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

丰泽园小区的小学学区

诉求编号 M201908160075
诉求标题 丰泽园小区的小学学区
诉求内容 蔡先生通过微信反映:希望落实御东宁丰小区旁边丰泽园小区的小学学区是哪里?
诉求人 蔡先生 处办单位 平城区
处办回复 经教育局落实,属于石家寨小学。
事件地点 平城区
留言时间 2019-08-16 17:47:54 回复时间 2019-08-19 18:52:07

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明