大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

洋河国际是否有规划许可

诉求编号 M202002200030
诉求标题 洋河国际是否有规划许可
诉求内容 李先生通过微信反映:天镇县洋河国际小区是否有《国有土地使用证》、《建设用地规划许可证》、《建设工程规划许可证》。
诉求人 李先生 处办单位 天镇县
处办回复 经查,洋河国际商业住房建设项目已办理,《建设用地规划许可证》、《建设工程规划许可证》、《建设工程施工许可证》、《土地使用权证书》未办理《商品房预售许可证》。
事件地点 天镇县
留言时间 2020-02-20 11:18:44 回复时间 2020-02-24 09:55:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明