大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区营坊村口信号灯不亮

诉求编号 Q201905060991
诉求标题 云州区营坊村口信号灯不亮
诉求内容 张先生反映云州区大塘路倍加造镇营坊村口交通信号灯不亮,希望帮助解决该处信号灯不亮的问题。
诉求人 张先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区交警队调查,已经派出技术人员进行修复。
事件地点 云州区
留言时间 2019-05-06 17:01:14 回复时间 2019-05-13 18:48:34

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明