大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

安庆里单元门前碎石无人清理

诉求编号 T201903090493
诉求标题 安庆里单元门前碎石无人清理
诉求内容 张女士通过微博反映:自己是恒安新区安庆里住户,单元门前的石块被打碎已经多月,没人管理善后,好长时间一堆碎石块无人清理,请帮助联系处理一下。
诉求人 处办单位 热力公司
处办回复 15日工作人员落实回复,碎石块已清理。
事件地点 市直
留言时间 2019-03-09 17:18:35 回复时间 2019-03-15 17:38:09

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明