大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永业怡园居民暖气不热

诉求编号 W201902170530
诉求标题 永业怡园居民暖气不热
诉求内容 李女士通过网站反映:她是云州区永业怡园(昊阳南路西)小区的住户,小区由云州区热力公司供暖,家中温度低,需要穿棉衣,希望相关单位帮助解决家中暖气不热的问题。
诉求人 李树峰 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:经我区市政调查,已经处理。
事件地点 云州区 上传时间 2019-02-28 14:50:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明